熟女熟妇人妻在线视频

<th id="bxge4"></th>
  • <legend id="bxge4"></legend>

  • <dd id="bxge4"></dd>
      <rp id="bxge4"><acronym id="bxge4"><u id="bxge4"></u></acronym></rp>
    1. <th id="bxge4"></th>
    2. <span id="bxge4"><track id="bxge4"><dl id="bxge4"></dl></track></span>

      <button id="bxge4"><acronym id="bxge4"><input id="bxge4"></input></acronym></button>
      全國咨詢熱線
      400-838-6158
      prevnext

      H3C(華三)S5500V2-24P-SI 24口三層千兆交換機

      • 鴻遠騰達代理H3C S5500V2-SI系列交換機是三層千兆以太網交換機產品,是具備高性能、高端口密度,且易于安裝的智能型可網管交換機。S5500V2-SI系列以太網交換機提供10/100/1000Base-T自適應以太網端口和100/1000Base-X SFP光口、10GE SFP+光口,可以向下千兆接入最終用戶或作為匯聚層交換機,向上可以通過萬兆光纖或者鏈路聚合匯聚到大容量的L3交換機。S5500V2-SI系列以太網交換機支持創新的IRF2(Intelligent Resilient Framework,第二代智能彈性架構)技術,用戶可以將最多9臺S5500V2-SI系列交換機連接,形成一個邏輯上的獨立實體,從而構建具備高可靠性、易擴展性和易管理性的新型智能網絡。
      • 咨詢熱線:400-838-6158
      • 產品詳情

      • 聯系我們


      H3C(華三)S5500V2-24P-SI 24口三層千兆交換機

      H3C S5500V2-24P-SI

      鴻遠騰達代理H3C S5500V2-SI系列H3C交換機是三層千兆以太網交換機產品,是具備高性能、高端口密度,且易于安裝的智能型可網管交換機。S5500V2-SI系列以太網H3C交換機提供10/100/1000Base-T自適應以太網端口和100/1000Base-X SFP光口、10GE SFP+光口,可以向下千兆接入最終用戶或作為匯聚層交換機,向上可以通過萬兆光纖或者鏈路聚合匯聚到大容量的L3交換機。S5500V2-SI系列以太網交換機支持創新的IRF2(Intelligent Resilient Framework,第二代智能彈性架構)技術,用戶可以將最多9臺S5500V2-SI系列H3C交換機連接,形成一個邏輯上的獨立實體,從而構建具備高可靠性、易擴展性和易管理性的新型智能網絡。

      在大型園區網絡典型應用

      在大中型企業或園區網中,S5500V2-SI系列以太網H3C交換機可作為匯聚層,提供高性能、大容量的交換服務,并支持高密度10GE的上行接口,為接入設備提供更高的帶寬。此外整網核心層,匯聚層和高性能接入層均采用H3C創新的IRF2(智能彈性架構)技術,在原有網絡拓撲不變的情況下,通過將多臺設備虛擬為一臺統一的邏輯設備,實現網絡拓撲、業務、管理的簡化,1:N的可靠性成倍提升,網絡運行性能大幅提高等多重優點。

      主機及電源選購

      H3C S5500V2-SI系列以太網H3C交換機及電源選配:

      幫助您快速提高工作效率:010-62569468/57635285快速幫您準確選型,并解答您的疑問。

      設備名稱

      數量

      備注

      S5500V2-24P-SI以太網交換機

      1

      可選

      S5500V2-28F-SI以太網交換機,主機不標配電源

      1

      可選

      S5500V2-48P-SI以太網交換機

      1

      可選

      150W 可插拔交流電源模塊

      0-2

      適用于S5500V2-28F-SI主機

      150W 可插拔直流電源模塊

      0-2

      光模塊選購

      H3C S5500V2-SI系列以太網H3C交換機光模塊選購:

      SFP模塊類型

      SFP模塊名稱

      中心波長(單位:nm)

      SFP模塊接口連接器類型

      接口線纜規格

      光纖最大傳輸距離

      千兆SFP模塊

      SFP-GE-SX-MM850-A

      850nm

      LC

      50/125μm多模光纖

      550m

      SFP-GE-LX-SM1310-A

      1310nm

      9/125μm單模光纖

      10km

      SFP-GE-LH40-SM1310

      40km

      SFP-GE-LH40-SM1550

      1550nm

      40km

      SFP-GE-LH70-SM1550

      70km

      SFP-GE-LX-SM1310-BIDI

      TX:1310nm

      RX:1490nm

      LC

      9/125μm單模光纖

      10km

      SFP-GE-LX-SM1490-BIDI

      TX:1490nm

      RX:1310nm

      SFP-GE-T

      不涉及

      RJ-45

      雙絞線

      100m

      萬兆SFP+模塊

      SFP-XG-SX-MM850-A

      850nm

      LC

      50/125多模光纖

      300m

      SFP-XG-LX-SM1310

      1310

      LC

      9/125μm單模光纖

      10Km

      SFP-XG-LH40-SM1550

      1550nm

      LC

      9/125μm單模光纖

      40Km

      SFP+線纜

      LSWM1STK-SFP+電纜-0.65m

      不涉及

      LSWM1STK-SFP+電纜-1.2m

      LSWM1STK-SFP+電纜-3m

      LSWM1STK-SFP+電纜-5m

      H3C(華三)S5500V2-24P-SI交換機,華三交換機代理,h3c交換機代理,h3c交換機金牌代理,h3c北京代理

      咨詢:H3C(華三)S5500V2-24P-SI 24口三層千兆交換機

      熟女熟妇人妻在线视频

      <th id="bxge4"></th>
    3. <legend id="bxge4"></legend>

    4. <dd id="bxge4"></dd>
        <rp id="bxge4"><acronym id="bxge4"><u id="bxge4"></u></acronym></rp>
      1. <th id="bxge4"></th>
      2. <span id="bxge4"><track id="bxge4"><dl id="bxge4"></dl></track></span>

        <button id="bxge4"><acronym id="bxge4"><input id="bxge4"></input></acronym></button>